Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 2050
07.04.2015 14:57

Сокращаем платежи за воду

платежи

Предлагаю услуги:
Реалии сегодняшнего времени требуют бережливого отношения потребителя к энергоресурсам, что, кроме прочего, поможет уменьшить его расходы на их оплату. На фоне постоянно повышающихся цен на услуги ЖКХ, тарифов на воду, на первый план выходит вопрос энергосбережения и сокращения расходов воды.
Хотели бы сэкономить и уменьшить свой месячный расход воды? Гарантируем сокращение Ваших затрат на воду и водоотведение в 2 раза и более без потери комфортного водопользования! Абсолютно законно! (ФЗ РФ № 261-ФЗ от 23.11.2009 года «Об энергосбережении»).
Регуляторы (аэраторы) расхода воды (регулятор расхода воды) используют простой и эффективный способ достижения экономии автоматическое лимитирование уровня протока воды. Это означает, поддержание заданного расхода воды, при различном давлении в системе водоснабжения, без потери комфортного водопользования (о водосберегающих насадках ).
Смеситель по ГОСТУ должен «выдавать» до 12 литров воды в минуту, по факту - 15-17литров. С аэратором - всего 6 литров в минуту. Один смеситель сэкономит Вам от 6 до 11 литров в минуту. Основной принцип действия – это не уменьшение напора воды, а смешение потока воды с пузырьками воздуха, что и позволяет существенно снизить ее расход, сократив объем потребленной воды.
Оплата за воду является довольно значимой составляющей расходов гостиниц, ресторанов и других бизнес объектов. Многие клиенты, поселившиеся в гостинице, тратят воду не задумываясь, основываясь на принципе "я не дома, пусть вода бежит". Зарубежный опыт показывает, что около 90% западноевропейских гостиниц используют инновационные технологии по водосбережению, в том числе оборудование, аналогичное нашему.
ООО «РТС Компания» предлагает решения для экономии воды в гостиницах, отелях, школах, лечебных учреждениях, фитнес клубах, спортивных сооружениях, бассейнах, ресторанах, кафе, столовых и других организациях.
Комплексное внедрение водосберегающих технологий позволяет добиться до 70% экономии воды.
Экономию денег Вы почувствуете, получив уже следующий счет на оплату коммунальных услуг, а в зависимости от объемов водопользования срок окупаемости составит от 2 до 6 месяцев.
Снижение ежемесячных начислений не только за водопотребление, но и за водоотведение! Выгодно для каждого абонента! Вы больше не будете сливать свои деньги в канализацию!
Наши клиенты уже снизили затраты на воду на 55-70% с помощью водосберегающих устройств! Почему Вы еще не в их числе?


Контактная информация:
Предприятие:РТС Компания
Регион:Ставропольский край
Сайт:www.rtsgroup.stroyvitrina.ru
E-mail:rtsgroup@mail.ru

Предложение № 600178 действительно до 14.03.2115.