06.06.2016  МФЦ Черкесска предоставят услуги по развитию субъектов МСП

   
   С 1 декабря в МФЦ Черкесска будет организовано предоставление услуг Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.
   Соответствующее решение было достигнуто в рамках соглашения подписанного между Центром информационных технологий Карачаево-Черкесии и Федеральной корпорацией по развития малого и среднего предпринимательства.
   Соглашение направлено на повышение территориальной доступности услуг корпорации в регионе, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики.
   Предприниматели республики смогут получить через МФЦ ряд услуг, в том числе подбор информации о недвижимом имуществе, предназначенном для предоставления субъектам малого и среднего бизнеса; информацию об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, в поиске конкретных заказчиков.
   Кроме того, через МФЦ корпорация предоставит информацию о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
   ИА "Альянс Медиа"